Главная
Lorem Ok

Раскрыты подробности и российская цена на фитнес браслет Xiaomi Mi Band 3

Добавлено:

Китайская компания Xiaomi как оказывается, славится не только бюджетными флагманскими смартфонами, а и другими современными устройствами различного назначения.

Летом 2017 года появились первые слухи о третьем поколении спортивного браслета, когда положительных отзывов на предшественника уже с трудом пересчитаешь, учитывая, что спрос с каждым днем стремительно растет.

Раскрыты подробности и российская цена на фитнес браслет Xiaomi Mi Band 3 - изображение

Ежедневно в социальных сетях тысячи поклонников спорта и электроники обсуждают, какой будет новинка третьего поколения Mi Band, а глава Xiaomi Лэй Цзюнь только накалил ситуацию и усилил любопытство, недавно заявив, что действительно устройство в ближайшее время поступит в продажу и станет самым технически продвинутым из всех подобных, которые уже пользуются популярностью.  

Согласно источникам, предполагается, что Xiaomi Mi Band 3 будет сильно похож на модель Samsung Gear Fit2 Pro, чье изображение и стало предположительным рендером китайского фитнес браслета. Устройство оснастят 1,5-дюймовым OLED-экраном, водонепроницаемым корпусом с защитой от пыли по стандарту IP68, а также GPS-модулем с самостоятельным определением местоположения в пространстве без поддержки телефона.

Подключаться к смартфону браслет будет намного быстрее по технологии NFC с поддержкой связи Bluetooth 4.2 LE. Приятный бонус пользователям Android, в настройки устройства будет добавлена система для разблокировки смартфона, которая будет осуществляться путем поднесения GPS-трекера вплотную к задней крышке телефона.

Официальная презентация спортивного браслета Xiaomi Mi Band 3 совместно со смартфоном Mi MIX 2S состоится 27 марта 2018 года. В России гаджет будет стоить 3490 рублей, ну а в Китае в два раза дешевле – 1700 рублей.

Автор:

Читайте также:

comments powered by HyperComments

ВЫБОР РЕДАКТОРА

Популярные новости

РЕКОМЕНДУЕМЫЕ ПРЕДЛОЖЕНИЯ


На сайте Legalbet вы можете найти букмекерские конторы с подробными обзорами и рейтингами, которые помогут сделать осознанный выбор в мире спортивных ставок.