Главная
Lorem Ok

Apple представила новую версию iPhone 8 и iPhone 8 Plus

Добавлено:

Сегодня, компания Apple, как и планировала, официально представила новые версии iPhone 8 и iPhone 8 Plus. Корпус смартфонов окрашен в яркий красный цвет, а лицевая часть устройства - в черный.

Apple представила новую версию iPhone 8 и iPhone 8 Plus - изображение

Характеристики флагманов остались прежними, поменялась только расцветка. Компания Apple ежегодно выпускает свои смартфоны в версиях (PRODUCT) Red Special Edition и большую часть выручки с продаж перечисляет в Глобальный фонд по борьбе со СПИДом. В марте прошлого года американская корпорация также представляла iPhone 7 и iPhone 7 Plus в версиях Special Edition, только их передние панели были окрашены в белый цвет.

Онлайн-заказы стартуют 10 апреля, предположительно в 12:00, а в розничные магазины смартфоны поступят в пятницу 13 апреля. Стоимость красных iPhone 8 и iPhone 8 Plus не отличается от других моделей и составляет 58 990 рублей за версию с памятью 64 Гб и 73 990 рублей с памятью 256 Гб.

Источник:

Читайте также:

comments powered by HyperComments

ВЫБОР РЕДАКТОРА

Популярные новости

РЕКОМЕНДУЕМЫЕ ПРЕДЛОЖЕНИЯ


На сайте Legalbet вы можете найти букмекерские конторы с подробными обзорами и рейтингами, которые помогут сделать осознанный выбор в мире спортивных ставок.