Главная
Lorem Ok

Стали известны характеристики Samsung Galaxy J3

Добавлено:
Стали известны характеристики Samsung Galaxy J3 - изображение

Смартфон Samsung Galaxy J2 был выпущен на рынок менее месяца назад, но южнокорейский производитель, похоже, готовит выпуск следующего устройства линейки – Galaxy J3. Он, с заводским номером модели SM-J3109, был замечен на тесте сайта тесте GFXBench. Тут же были перечислено значительное число его характеристик.

В частности в характеристики Samsung Galaxy J3 включают пятидюймовый дисплей HD-разрешения 1280 на 720 пикселей, 64-битный процессор Snapdragon 410, 1 Гб оперативной памяти и 8 Гб встроенной в устройство. Смартфон обладает 8-ми мегапиксельной камерой на задней крышке, а на передней панели расположена камера с разрешением 5 Мп. Работает устройство под управлением операционной системы Android 5.1.1.

Такие характеристики выглядят, как небольшие обновления, которые внесла компания Samsung по сравнению с Galaxy J2. Например, HD-дисплей, вместо qHD или более мощный процессор. Единственный вопрос вызывает номер модели, ведь у других моделей  линейки J серийный номер был СМ-J300, а этот начинается с SM-J310. Четвертая цифра не вызывает такого удивления, поскольку обычно все модели, которые выпускаются для китайского рынка имеют четырехзначный код. 

Источник:

Читайте также:

comments powered by HyperComments

ВЫБОР РЕДАКТОРА

Популярные новости

РЕКОМЕНДУЕМЫЕ ПРЕДЛОЖЕНИЯ


На сайте Legalbet вы можете найти букмекерские конторы с подробными обзорами и рейтингами, которые помогут сделать осознанный выбор в мире спортивных ставок.