Главная
Lorem Ok

Samsung Galaxy S7 может получить дисплей с Touch Force

Добавлено:
Samsung Galaxy S7 может получить дисплей с Touch Force - изображение

Последние смартфоны компании Apple были хедлайнерами новостей практически весь сентябрь благодаря новой функции 3D Touch. В настоящее время – это одна из самых лучших функций, существующих в смартфонах. Ранее на этой неделе компания Synaptics объявила, что она работает над похожей технологией с названием ClearForce, которая позволит выполнять различные действия в зависимости от прилагаемой силы нажатия на дисплей. Компания Synaptics также сказала, что сотрудничает с ведущими производителями смартфонов для тестирования функции. Так что возможно уже в новом флагмане Samsung мы сможем увидеть экран с 3D Touch только под другим названием.

Synaptics и компания Samsung имеют давнюю историю сотрудничества в области новых технологий, таких как сенсорный сканер отпечатков пальцев, который дебютировал на Galaxy S6 и Galaxy S6 edge. 3D Touch или Force Touch, как эта функция называлась первоначально – интуитивный метод управления смартфоном, а мы все знаем, что Samsung никогда не стеснялась использовать самые популярные элементы своего главного конкурента в своих смартфонах. Тем более что компания Apple не правая додумалась до этого, эта функция использовалась в сканерах отпечатков пальцев до этого.

Так что возможно Galaxy S7 получит дисплей с ClearForce. А что думаете по этому поводу Вы?  

Источник:

Читайте также:

comments powered by HyperComments

ВЫБОР РЕДАКТОРА

Популярные новости

РЕКОМЕНДУЕМЫЕ ПРЕДЛОЖЕНИЯ


На сайте Legalbet вы можете найти букмекерские конторы с подробными обзорами и рейтингами, которые помогут сделать осознанный выбор в мире спортивных ставок.