Главная
Lorem Ok

Microsoft Surface Pro 4 уже доступен для предзаказа

Добавлено:
Microsoft Surface Pro 4 уже доступен для предзаказа - изображение

После компании Apple, которая в прошлом месяце представила свой планшет iPad Pro, в октябре свой шаг на рынке планшетов сделал другой производитель – корпорация Microsoft, представив Surface Pro 4. Нужно признаться честно, планшет произвел сильное впечатление и, кажется, имеет все, чтобы стать одним из лучших планшетов современности. Даже несмотря на высокую цену, которую установила Microsoft. Если вопрос денег для Вас значения не имеет, то Вы будете рады узнать, что планшет уже доступен для предварительного заказа.

Три американских интернет-магазина, в числе которых Amazon, Best Buy и Target, уже начали принимать предварительные заказы на Surface Pro 4, вскоре после его презентации. С изысканной клавиатурой, большим дисплеем, гораздо большей мощностью Surface Pro 4 прямо на переднем крае технологий. Несмотря на стоимость, Вы получите отдачу от затраченных средств.   

Модель базового уровня, самая дешевая в линейке, обойдется покупателю в $899. Она включает в себя процессор Intel Core M и 128 Гб памяти планшета. Клавиатура для планшета обойдется в дополнительные $130. Если же Вам нужна модель планшета со всеми возможными аксессуарами, то это Вам обойдется больше, чем в $2000.

Источник:

Читайте также:

comments powered by HyperComments

ВЫБОР РЕДАКТОРА

Популярные новости

РЕКОМЕНДУЕМЫЕ ПРЕДЛОЖЕНИЯ


На сайте Legalbet вы можете найти букмекерские конторы с подробными обзорами и рейтингами, которые помогут сделать осознанный выбор в мире спортивных ставок.