логотип сайта gsmpress.ru
Главная
Lorem Ok

Стала известна цена новой линейки Sony Xperia X

Добавлено:

Из трех представленных на выставке MWC вчера  компанией Sony смартфонов серии Xperia X, сегодня стала известна цена на два из них. По крайней мере, на европейском рынке. Xperia X будет стоить €599, тогда как Xperia XA обойдется покупателю в €299.

Стала известна цена новой линейки Sony Xperia X - изображение


Оба устройства уже появились на сайте Amazon Germany, который уже сейчас принимает предварительные заказы на них. А вот Xperia X Performance пока в этом списке нет, возможно, из-за того, что Sony не планирует выпускать этот смартфон на немецком рынке. А вот в США Sony принимает предварительные заказы на Xperia X и X Performance, однако, ничего не говоря о цене и доступности устройств.

Sony Xperia X имеет 5-ти дюймовый дисплей и заднюю металлическую крышку. Доступно устройство в белом, черном, лимонно-золотом оттенке и цвете розового золота.  Xperia X может похвастаться 23 Мп основной камерой с функцией гибридного автофокуса, позволяющего делать фото всего за 0,6 секунд, и фронтальной 13 Мп камерой. Работает смартфон под управлением процессора Snapdragon 650 с 3 Гб оперативной, 32 Гб встроенной памяти и операционной системой Android 6.0 Marshmallow.

Xperia XA имеет 5-ти дюймовый дисплей с разрешением 720р, камеры на 13 и 8 Мп, процессор MediaTek MT6755, 2 Гб оперативной и 16 Гб встроенной памяти, а также ОС Android 6.0 Marshmallow. 

Автор:



Читайте также:

comments powered by HyperComments

ВЫБОР РЕДАКТОРА

Популярные новости

РЕКОМЕНДУЕМЫЕ ПРЕДЛОЖЕНИЯ