логотип сайта gsmpress.ru
Главная
Lorem Ok

Microsoft Lumia 650 будет анонсирован в начале следующего года

Добавлено:
Microsoft Lumia 650 будет анонсирован в начале следующего года - изображение


Компания Microsoft готовится к представлению своего нового смартфона Lumia 650, который должен стать четвертым устройством, получившим предустановленную ОС Windows 10. По сообщения американской прессы, Lumia 650 должен быть представлен в январе или феврале следующего года. Скорее всего, презентация устройства пройдет во время одной из технологических выставок – CES 2016 (6 - 9 января), или же MWC 2016 (22 - 25 февраля).

Как сообщается, американская компания планирует выпустить недорогой смартфон для сотрудников корпораций. Однако это не значит, что остальные потребители будут лишены возможности приобрести его.

Источники публикуют новые рендеры смартфона, которые напоминают изображения, уже попадавшие в сеть ранее. Судя по названию, это устройство будет приемником Microsoft Lumia 640. И похоже, будет построено на основе металлического каркаса, который впервые появится в нефлагманских моделях производителя. Остальными характеристиками устройства будут 5-ти дюймовый дисплей с разрешением 720р, четырехядерный процессор Qualcomm Snapdragon 212 с тактовой частотой 1,3 ГГц, NFC, 8 Мп основная и 5 Мп фронтальная камеры, 1 Гб оперативной и 8 Гб собственной памяти с возможностью расширения. Доступным смартфон будет в белом и черном цветовых вариантах корпуса.  

Источник:



Читайте также:

comments powered by HyperComments

ВЫБОР РЕДАКТОРА

Популярные новости

РЕКОМЕНДУЕМЫЕ ПРЕДЛОЖЕНИЯ