Главная
Lorem Ok

LG представит третье поколение V30

Добавлено:

Корейский производитель электроники LG, заявил, что не привезет на MWC 2018 флагман G7. Сравнив свой смартфон с устройствами конкурентов, которые были представлены на CES2018, вице-президент и глава компании Чо Сон Чжин дал команду заново начать работу над устройством. Но, что везти в Барселону? Может третье поколение V30?

LG представит третье поколение V30 - изображение

В сентябре прошлого года, на IFA 2017 компания представила флагман LG V30. Устройство с 6-дюймовым экраном, получило 4 Гб оперативной памяти и 64 Гб внутренней, а также процессор Qualcomm Snapdragon 835 и батарею емкостью 3300 мАч. Новинка со сдвоенной основной камерой, на протяжении долгого времени оставалась самой популярной темой для обсуждения на форумах.

После того как V30 поступил в продажу по всей Европе, LG представил улучшенную версию флагмана под название LG V30+. Увеличив флеш-накопитель до 128 Гб, разработчики сделали смартфон популярнее первоначальной модели.

Что касается G7. Смартфон не повезут на MWC 2018 и будут полностью переделывать. Мы не знаем, каким  будет устройство в новом облике. О предположительной дате релиза тоже ничего не сказано, эксперты ставят на начало апреля.

Чем тогда LG собирается удивить конкурентов?

Итак, третье поколение. В Испанию полетит флагман LG V30+a. О будущих характеристиках устройства ничего не известно. Сказано одно, устройство получит обновлённый внешний вид и улучшенные функции на базе искусственного интеллекта. Основой станет Google Assistant. Подробности узнаем с выставки мобильной индустрии MWC 2018 в Барселоне, которая пройдет с 26 февраля-1 марта.

А Вы ждете официальный релиз смартфона LG V30+a? Напишите нам об этом в комментариях.

Автор:

Читайте также:

comments powered by HyperComments

ВЫБОР РЕДАКТОРА

Популярные новости

РЕКОМЕНДУЕМЫЕ ПРЕДЛОЖЕНИЯ


На сайте Legalbet вы можете найти букмекерские конторы с подробными обзорами и рейтингами, которые помогут сделать осознанный выбор в мире спортивных ставок.