Главная
Lorem Ok

Сегодня стартуют продажи Nexus 5X

Добавлено:
Сегодня стартуют продажи Nexus 5X - изображение

Начиная с сегодняшнего дня в специализированных магазинах Google Store покупатели могут приобрести недавно представленный смартфон Google Nexus 5X. Помимо этого, новинка, начиная с сегодня, доступна для приобретения у некоторых операторов и в некоторых магазинах в США, Канаде, Великобритании, Ирландии, Индии, Кореи и Японии.

5,2-дюймовый Nexus 5X выступает в качестве приемника популярного Nexus 5. Устройство получило более современный процессор Snapdragon 808, современную 12 Мп основную камеру, которая демонстрирует хорошее качество съемки в условиях низкой освещенности и при дневном свете. Также смартфон обладает новым USB Type-C портом и быстрым сканером отпечатков пальцев. Ну и естественно, купивший  Nexus 5X сможет в полной мере насладится новой версией операционной системы Google Android 6.0 Marshmallow.

Наиболее доступные цены на устройство в США. Там за 16 Гб модель покупатель должен будет отдать $380, а модель 32 Гб обойдется Вам в $430. В Европе и других странах мира стоимость новинки будет чуть выше.

Сам же производитель смартфона, южнокорейская компания LG, официально заявила, что планирует вывести Nexus 5X на остальные рынки в Европе, Азии и Латинской Америке в ближайшие недели. 

Источник:

Читайте также:

comments powered by HyperComments

ВЫБОР РЕДАКТОРА

Популярные новости

РЕКОМЕНДУЕМЫЕ ПРЕДЛОЖЕНИЯ


На сайте Legalbet вы можете найти букмекерские конторы с подробными обзорами и рейтингами, которые помогут сделать осознанный выбор в мире спортивных ставок.