Главная
Lorem Ok

Обновление WhatsApp для iOS теперь поддерживает 3D Touch

Добавлено:
Обновление WhatsApp для iOS теперь поддерживает 3D Touch - изображение

Приложение WhatsApp наконец-то получило большое обновление для iOS. Но вместо того, чтобы добавить в общесистемный поиск долгожданные результаты поиска Spotlight, разработчики нужным вначале добавить поддержку функции 3D Touch для владельцев новых смартфонов Apple – iPhone 6s.

Теперь новые функции позволят взаимодействовать с контентом чатов, прилагая разное усилие, нажимая на экран. Таким образом, упростится работа с фотографиями, видео, контактными картами и прочим. Помимо поддержки  3D Touch, разработчики приложения в обновлении добавили поддержку языков, где чтение происходит справа налево. Новый интерфейс теперь воспроизводится и оптимизирован для таких языков, как арабский.

Помимо этого, как и любое другое обновление, новая версия программы WhatsApp для операционной системы iOS приносит с собой массу мелких исправлений не заметных на первый взгляд. В частности, улучшено быстродействие программы и исправлены мелкие ошибки обнаруженные ранее.

Также версия 2.12.9 сохранила функцию предыдущего выпуска, где пользователи могли отмечать важные для них сообщения, которые будут им нужны в дальнейшем. Новая версия программы уже доступна на AppStore.

Источник:

Читайте также:

comments powered by HyperComments

ВЫБОР РЕДАКТОРА

Популярные новости

РЕКОМЕНДУЕМЫЕ ПРЕДЛОЖЕНИЯ


На сайте Legalbet вы можете найти букмекерские конторы с подробными обзорами и рейтингами, которые помогут сделать осознанный выбор в мире спортивных ставок.