Главная
Lorem Ok

PUBG вышел в App Store

Добавлено:
iOS

В Китае официально началась предварительная регистрация на скачивание мобильной версии популярного шутера PUBG. Издатель игры выпустил на IOS две версии: Exhilarating Battlefield и аркаду PUBG: Army Attack. Известно, что более 75 млн человек оформили регистрацию и ждут загрузки обеих версий игры.

PUBG вышел в App Store - изображение

Теперь, на IOS многопользовательская онлайн игра предлагает поддержку контроллеров, а также улучшенный игровой интерфейс.

За последний месяц в маркете появилось много клонов игры. Наиболее популярным стал шутер Rules of Survial, а также пользователям приглянулся Guns Royale. Во время игры, зона начинает сокращаться, и игроку приходиться сражаться на весьма небольшой площади.

Аркада Army Attack предлагает бои на воде, земле и в воздухе. Традиционная игра Exhilarating Battlefield больше похожа на стандартную версию PUBG для ПК. Скачивание игры на IOS будет происходить на бесплатной основе. Напомним, что цель игрока выжить на острове, перебив своих противников, используя различное оружие.

Это очень любопытный шутер и при игре пользователи просто забывают обо всех своих делах и полностью погружаются в мир PUBG. Ожидается, что в конце этого года шутер также появится в App Store на территории других стран, включая Россию.

Автор:

Читайте также:

comments powered by HyperComments

ВЫБОР РЕДАКТОРА

Популярные новости

РЕКОМЕНДУЕМЫЕ ПРЕДЛОЖЕНИЯ


На сайте Legalbet вы можете найти букмекерские конторы с подробными обзорами и рейтингами, которые помогут сделать осознанный выбор в мире спортивных ставок.