Главная
Lorem Ok

В сети появилось фото док-станции Samsung DeX Pad

Добавлено:

Сегодня в социальной сети Twitter, инсайдер Эван Блас опубликовал изображение док-станции Samsung DeX Pad. Напомним, что в прошлом году пользователям представили аксессуар DeX Station,  и обладатели такого устройства остались недовольны функционалом. Обе модели превращают мобильный телефон в стационарный компьютер и предназначены только для смартфонов производителя Samsung. 

В сети появилось фото док-станции Samsung DeX Pad - изображение

Первое, что стоит отметить, в отличие от своей предшественницы, новая станция DeX Pad расположена в горизонтальном положении. Поясняется так, фишка этой модели в том, что станция будет не только подключаться к монитору ПК, а использоваться еще и как тачпад. 

В устройстве есть 4 порта USB: один HDMI – для подключения к монитору, два стандартных USB и один Type-C нового поколения, который позволит заряжать станцию даже во время ее работы. Вот лайфхак, кто не заметил, при вставке смартфона в станцию, 3,5 мм-разъем остается свободным, и пользователь сможет подключить наушники или колонки. И еще одна особенность, которая понравится абсолютно каждому, у устройства присутствует система охлаждения.

Ожидается, что Samsung представит док-станцию DeX Pad в рамках выставки MWC 2018 в Барселоне, как аксессуар к флагманам Samsung Galaxy S9 и Samsung Galaxy S9+. Но это не означает, что станция будет работать только с этими устройствами. Пользователи прошлогодних моделей смартфонов Samsung, также смогут воспользоваться гаджетом. На днях, стало известно, что цены на флагманы от Samsung в России составят 59 990 рублей за первый и 64 999 рублей за второй. Цена на прошлогоднюю станцию Dex Station составляет 8 500 рублей. 

Автор:

Читайте также:

comments powered by HyperComments

ВЫБОР РЕДАКТОРА

Популярные новости

РЕКОМЕНДУЕМЫЕ ПРЕДЛОЖЕНИЯ


На сайте Legalbet вы можете найти букмекерские конторы с подробными обзорами и рейтингами, которые помогут сделать осознанный выбор в мире спортивных ставок.