логотип сайта gsmpress.ru
Главная
Lorem Ok

Google Nexus 5X начнут доставлять 22 октября

Добавлено:
Google Nexus 5X начнут доставлять 22 октября - изображение


Дата старта продаж смартфона Google Nexus 5X все ближе. Меньший из двух новых Google смартфонов оставит склады и начнет свой путь к пользователям уже 22 октября и должно пройти несколько дней, когда он попадет в руки покупателя, заказавшего его ранее. До этого представители компании Google туманно намекали, что устройство будет доступно в октябре, однако точная дата при этом не называлась. Так что, имея определенную дату, можно чувствовать себя увереннее.

Nexus 5X является приемником одного из самых популярных смартфонов серии – Nexus 5, который был выпущен еще в 2013 году. Производителем данного устройства также выступила южнокорейская компания LG, а само оно имеет подобную конструкцию и дизайн. Только более современный Nexus 5X  обладает бампером вокруг камеры, а также сканером отпечатков пальцев, расположенных на задней крышке смартфона. Ну и конечно новинка работает на базе новейшей ОС Android 6.0 Marshmallow.

Если говорить о характеристиках, то покупатель Nexus 5X  получит шестиядерный процессор Snapdragon 808, 2 Гб, оперативной памяти, основную камеру с разрешением 12 Мп и 16 Гб встроенной в смартфон памяти в базовой версии. Nexus 5X будет поставляться в черном, белом и новом, мятном цвете. Уже сейчас его можно предварительно заказать в магазине Google.     

Источник:



Читайте также:

comments powered by HyperComments

ВЫБОР РЕДАКТОРА

Популярные новости

РЕКОМЕНДУЕМЫЕ ПРЕДЛОЖЕНИЯ