Главная
Lorem Ok

Samsung Galaxy S8 лишиться домашней кнопки

Добавлено:

Известная южнокорейская газета The Korea Herald, ссылаясь на свои инсайдерские источники, сегодня сообщила о том, что компания Samsung уже начала производство компонентов своего флагманского смартфона Galaxy S8, который будет представлен 26 марта 2017, за день до открытия ежегодной выставки MWC.

Samsung Galaxy S8 лишиться домашней кнопки - изображение

Южнокорейское СМИ утверждает, что компания-производитель намерена лишить новинку домашней кнопки для того, чтобы обеспечить более комфортный просмотр видео и изображений на экране. Сканер отпечатков пальцев будет теперь интегрирован в сам дисплей. Кроме того, Samsung заказала и двойной модуль камеры для своего флагмана, однако будут ли это объективы Samsung или стороннего производителя в информации не уточняется.  Как и с Galaxy S7, новинка будет иметь  две модификации – с процессором Qualcomm Snapdragon 830 и Exynos 8895. Следите за нашими новостями, чтобы быть в курсе последних известий о Samsung Galaxy S8 и многом другом! 

Источник:

Читайте также:

comments powered by HyperComments

ВЫБОР РЕДАКТОРА

Популярные новости

РЕКОМЕНДУЕМЫЕ ПРЕДЛОЖЕНИЯ


На сайте Legalbet вы можете найти букмекерские конторы с подробными обзорами и рейтингами, которые помогут сделать осознанный выбор в мире спортивных ставок.