логотип сайта gsmpress.ru
Главная
Lorem Ok

Apple открывает два новых магазина в Китае на этой неделе

Добавлено:
Apple открывает два новых магазина в Китае на этой неделе - изображение


Всемирно известный американский производитель смартфонов, компания Apple  готовится открыть еще два новых магазина Apple Stores в Китае. 16 января, в эту субботу двери магазинов в Нанкине и Гуанджоу откроют свои двери первым покупателям в 10.00 по местному времени. Оба магазина будут работать по 12 часов до 22.00 семь дней в неделю. Вместе с открытым на прошлой неделе Apple Store в городе Сямэне, это будет 31-й и 32-й магазин производителя в Поднебесной.

Американский бренд весьма востребован в Китае, что позволило Apple в течение прошлых двух месяцев открыть новые магазины в Пекине, Шеньяне, Ченду. Таким образом, цель компании открыть 40 магазинов в Китае, включая Гонконг, становится для нее все ближе.    

На данный момент Китай для Apple является одним из наиболее больших рынков по продаже смартфонов. Больше айфонов, чем в Китае, компания продает только на североамериканском рынке, который включает США и Канаду. Тем более, что показатель продаж за последние три года неизменно растет, так что, по словам генерального директора компании Тома Кука, они рассматривают эту страну в качестве очень перспективного рынка. Тем более что за последние годы в Китае появляется все больше людей, готовых приобретать дорогостоящие смартфоны Apple взамен недорогих Android-устройств местных производителей. 

Источник:



Читайте также:

comments powered by HyperComments

ВЫБОР РЕДАКТОРА

Популярные новости

РЕКОМЕНДУЕМЫЕ ПРЕДЛОЖЕНИЯ