Главная
Lorem Ok

LG выпустила в Корее LG K10

Добавлено:
LG выпустила в Корее LG K10 - изображение


Южнокорейская компания LG представила новые смартфоны К10 и К7 из своей новой «К-линейки» в рамках выставки CES 2016 на прошлой неделе. А сегодня компания уже выпустила LG K10 у себя на родине, в Южной Корее. Смартфон снабжен 5,3-дюймовым дисплеем с разрешением HD, который покрыт 2.5D защитным стеклом. Работает новинка под управлением операционной системы Android 5.1 Lollipop. Корейский вариант устройства поддерживает работу с сетями 4G LTE и имеет 13 Мп основную камеру со светодиодной вспышкой. Разрешение же фронтальной камеры составляет 5 Гб. Работой LG K10 управляет четырехядерный процессор. Смартфон имеет 1,5 Гб оперативной и 16 Гб встроенной памяти, плюс слот для расширения памяти при помощи карт microSD. Модель снабжена аккумулятором с емкостью 2300 мАч.

Кнопки включения смартфона и регулировки громкости располагаются на задней крышке, как и у флагманской линейки устройств LG G. LG K10 доступен в белом цвете и оттенке «Черный индиго». Его стоимость в Корее на старте продаж составляет 200 тыс. корейских вон, что равно приблизительно $165. В продажу устройство поступит уже в этот четверг, 14 января. В продажу в других странах смартфон должен поступить в течение нескольких следующих недель. 

Источник:

Читайте также:

comments powered by HyperComments

ВЫБОР РЕДАКТОРА

Популярные новости

РЕКОМЕНДУЕМЫЕ ПРЕДЛОЖЕНИЯ


На сайте Legalbet вы можете найти букмекерские конторы с подробными обзорами и рейтингами, которые помогут сделать осознанный выбор в мире спортивных ставок.