Главная
Lorem Ok

Xiaomi Redmi 3 со сканером отпечатков пальцев проходит сертификацию TENAA

Добавлено:
Xiaomi Redmi 3 со сканером отпечатков пальцев проходит сертификацию TENAA - изображение


Оригинальная версия смартфона Xiaomi Redmi 3 не имеет сканера отпечатков пальцев, но, похоже, что скоро мы получим вариант с такой функцией. Устройство со спецификациями Redmi 3 был замечен на сайте китайского регулятора мобильных гаджетов TENAA и, что самое интересное, что данный вариант имеет встроенный сканер отпечатков пальцев на задней крышке.

Говоря про характеристики новинки, то она имеет восьмиядерный процессор с частотой 1,5 ГГц, 5-ти дюймовый дисплей с разрешением 720р, 2 Гб оперативной памяти, а также 16 Гб собственной памяти смартфона. Весит устройство столько же, сколько и Xiaomi Redmi 3, однако тут мы имеем дело с аккумулятором 3000мАч, в отличии от батареи в 4100 мАч в оригинальной модели.

Что касается цены на новинку от китайского производителя, то если верить китайским источником, то новинка должна стоить около 122 американских долларов. Для примера оригинальный Xiaomi Redmi 3 после выхода получил ценник в $105.    

После представления в этом году флагманского смартфона, компания Xiaomi продолжает радовать рынок доступными устройствами с прекрасными характеристиками. А учитывая, что смартфон Xiaomi Redmi 3 по многим рейтингам признается одним из лучших устройств бюджетного сегмента, так что, скорее всего, новинку также будет ждать неплохой спрос. 

Автор:


Читайте также:

comments powered by HyperComments

Популярные новости

РЕКОМЕНДУЕМЫЕ ПРЕДЛОЖЕНИЯ


На сайте Legalbet вы можете найти букмекерские конторы с подробными обзорами и рейтингами, которые помогут сделать осознанный выбор в мире спортивных ставок.