логотип сайта gsmpress.ru
Главная
Lorem Ok

Тизер Vivo X6 демонстрирует сканер отпечатков пальцев

Добавлено:
Тизер Vivo X6 демонстрирует сканер отпечатков пальцев - изображение


После нескольких месяцев молчания, компания Vivo готова выпустить на рынок премиальный смартфон под названием Vivo X6 в течение нескольких ближайших дней. На своей официальной странице в китайской социальной сети Weibo производитель разместил рекламный постер. На этом тизере красуется сканер отпечатков пальцев, намекая нам, что новинка выйдет с этим инструментом идентификации.

Согласно дополнительной информации, размещенной на странице, сканер на  Vivo X6 будет иметь 360-градусный датчик. Помимо основных функций, таких как разблокировка устройства, сканер будет поддерживать идентификацию и работу с мобильными платежными системами. То есть владелец этого смартфона сможет совершать бесконтактные платежи, так же как и в системах Samsung Pay или Apple Pay. Компания пока не оглашает перечень торговых точек в Китае, которые смогут поддерживать бесконтактные платежи. Очевидно, эту информацию мы сможем узнать только после выпуска смартфона.

На данный момент компания уже успела подтвердить, что смартфон будет работать с 4 Гб оперативной памяти. Это значит, что владелец не будет иметь никаких проблем с разрешением сразу нескольких задач. Помимо этого, каких-то других данных про смартфон мы пока не знаем.  

Источник:



Читайте также:

comments powered by HyperComments

ВЫБОР РЕДАКТОРА

Популярные новости

РЕКОМЕНДУЕМЫЕ ПРЕДЛОЖЕНИЯ