Главная
Lorem Ok

Huawei рассылает приглашение на мероприятие 6 апреля

Добавлено:
Huawei рассылает приглашение на мероприятие 6 апреля - изображение


Ранее китайская компания Huawei разместила в сети специальный тизер, на котором приглашала СМИ на специальное мероприятие 9 марта в Берлине. Тогда казалось, что именно тогда производитель представит новый флагманский Huawei P9 и еще три его варианта. Но сегодня компания распространила новое приглашение для прессы, которое содержит намек, связывающий его с P9.

На приглашении написано «Сохраните дату» и сама дата 6 апреля 2016 года. Мероприятие должно пройти в столице Великобритании Лондоне. В верхней части приглашения размещена надпись «#00» с последующей надписью «изменить способ мировоззрения» . Интернет-сообщество уже предположило, что «#00» может быть связано с двойным модулем камеры, где два объектива расположены рядом друг с другом. Связывая это с фразой о новом мировоззрении, это кажется вполне логичным.  Так что это приглашение действительно может быть действительно на презентацию Huawei P9 и три его версии P9 Lite, P9 Специальная усовершенствованная модель и P9 Max.  

Пока, конечно, сложно сказать наверняка пройдет ли 6 апреля презентация нового флагманского смартфона китайского производителя, но чем ближе к этой дате, тем больше утечек будет. Так что оставайтесь на связи, мы обязательно сообщим Вам последние новости.

Автор:


Читайте также:

comments powered by HyperComments

Популярные новости

РЕКОМЕНДУЕМЫЕ ПРЕДЛОЖЕНИЯ


На сайте Legalbet вы можете найти букмекерские конторы с подробными обзорами и рейтингами, которые помогут сделать осознанный выбор в мире спортивных ставок.