Главная
Lorem Ok

Опубликованы первые рендеры смартфона LG G7

Добавлено:

Помните в январе, LG объявила, о том, что будет полностью переделывать фирменный флагман и не представит его на MWC 2018. Так вот, все-таки, корейская компания постаралась и представила LG G7 на ежегодной выставке мобильной индустрии, правда только узкому кругу лиц. А сегодня, после того как пару дней назад фотографии сделанные на эксклюзивном анонсе смартфона в Барселоне утекли в сеть, издание TechnoBuffalo опубликовало рендер флагманского смартфона корейского происхождения.

Опубликованы первые рендеры смартфона LG G7 - изображение

Смартфон LG G7 оказался еще одним устройством, частично скопировавшим дизайн у iPhone X. Веря заявлению Эвана Бласса, официальное название флагмана будет изменено на LG G710.

Потомок G6 оснащается 6-дюймовым OLED-дисплеем с «вырезом» сверху передней панели и разрешением 3120 x 1440 пикселей. Нестандартное соотношение сторон 19,5:9. Сканер отпечатков пальцев – дактилоскопический и расположен на задней стороне корпуса, выполненной из стекла, а выше размещена двухцветная вспышка с автофокусом. На нижнем торце устройства расположен разъем USB Type-C.

Сдвоенная основная камера по 16 Мп каждый объектив получила апертуру f/1.6, датчики для фронтальной камеры расположены в «челке» устройства. Смартфон получил новейший 8-ядерный процессор от Qualcomm – Snapdragon 845 с 4/6 Гб оперативной памяти и тактовой частотой 2,8 ГГц. Флеш-накопитель представлен в двух вариациях на 64/128 Гб, емкость аккумулятора 3000 мАч с поддержкой быстрой зарядки QC.

Официально смартфон под наименованием LG G7 (Neo) представят в апреле 2018 года на отдельной презентации южнокорейского производителя.

Автор:

Читайте также:

comments powered by HyperComments

ВЫБОР РЕДАКТОРА

Популярные новости

РЕКОМЕНДУЕМЫЕ ПРЕДЛОЖЕНИЯ


На сайте Legalbet вы можете найти букмекерские конторы с подробными обзорами и рейтингами, которые помогут сделать осознанный выбор в мире спортивных ставок.