логотип сайта gsmpress.ru
Главная
Lorem Ok

Новые подробности Samsung Galaxy S7 и Galaxy S7 edge попали в сеть

Добавлено:
Новые подробности Samsung Galaxy S7 и Galaxy S7 edge попали в сеть - изображение


Пока официально не будет представлен новый флагман компании Samsung – Galaxy S7, слухи о его характеристиках продолжают все прибавляться. Вот и сегодня, благодаря китайской социальной сети Weibo, мы получили новые данные, приведенные в виде таблицы. Там можно сравнить будущие спецификации линейки S7 с предшественниками – Galaxy S6 и Galaxy S6 edge+. В основном, приведенные характеристики мало чем отличаются от того, что мы слышали раньше – дисплей 5,5 дюймов у Galaxy S7 edge и 5,1 дюйма у Galaxy S7, новые батареи, новые камеры, более быстрые процессоры и слоты MicroSD внутри двух смартфонов. Но на самом деле источник утверждает, что S7 получит дисплей 5,17 дюйма. Именно поэтому и появляются противоречивые сообщения о размере дисплея, поскольку его округляют до 5,2 и 5,1 дюйма.

Емкость батареи 3000 мАч для Galaxy S7 и 3600 мАч у Galaxy S7 edge должна стать самой мощной среди аккумуляторов в истории линейки Galaxy S. По всей видимости, в последнее время увеличение мощности батарей – это один из приоритетов производителя, например, в новом Galaxy A9 вообще установлен 4000 мАч.

Немного странным выглядит снижение разрешения камер смартфонов, учитывая отличные камеры в S6 и Note 5. Так что нам остается ждать, чтобы увидеть, что нам презентует линейка S7.  

Источник:



Читайте также:

comments powered by HyperComments

ВЫБОР РЕДАКТОРА

Популярные новости

РЕКОМЕНДУЕМЫЕ ПРЕДЛОЖЕНИЯ