логотип сайта gsmpress.ru
Главная
Lorem Ok

Стали известны цены на Microsoft Lumia 650 в Европе

Добавлено:
Стали известны цены на Microsoft Lumia 650 в Европе - изображение


Смартфон Microsoft Lumia 650, который готовят к выпуску по всему миру, будет стоить около €220 в странах Центральной Европы. Об этом стало сегодня известно из источников во французском сегменте интернет. Во Франции продавать устройство будет оператор Orange, а вот в США этим займется оператор Cricket Wireless.

В дополнение к стоимости новинки источник публикует и некоторые новые фотографии устройства под управлением операционной системы Windows 10. Этот смартфон позиционируется компанией Microsoft, как устройство, ориентированное на бизнес-пользователей. Фотографии Microsoft Lumia 650 дают нам понять, что он получит металлическую раму, придавая девайсу внешний вид и, возможно, ощущение премиального смартфона.

Как уже ранее стало известно, новинка будет работать под управлением процессора Snapdragon 210 MSM8909 или Snapdragon 212 MSM8909v2 от  Qualcomm и 1 Гб оперативной памяти, получит 5-ти дюймовый дисплей с разрешением 720р, аккумулятор с емкостью 2000 мАч, поддержку работы с картами microSD для увеличения объема собственной памяти, которой должно быть 8 Гб. Представление новинки от Microsoft должно было состояться раньше, но из-за проблем было отложено на 15 февраля.

Источник:



Читайте также:

comments powered by HyperComments

ВЫБОР РЕДАКТОРА

Популярные новости

РЕКОМЕНДУЕМЫЕ ПРЕДЛОЖЕНИЯ