логотип сайта gsmpress.ru
Главная
Lorem Ok

Apple готовит 4-х дюймовый iPhone 7c

Добавлено:
Apple готовит 4-х дюймовый iPhone 7c - изображение


Аналитик компании KGI Securities Мин Чи Куо имеет отличный послужной список, когда идет речь о прогнозировании ближайшего будущего компании Apple. Его источники информации в самой компании дают ему достоверную  информацию, привлекая к его прогнозам повышенное внимание.

Немного ранее он уже говорил о том, что новый 4-х дюймовый iPhone, который мог носить имя 6с, не будет представлен вместе с iPhone 6s и 6s Plus, а выйдет только в следующем году. Спекуляции насчет устройства Apple с экраном 4 дюйма не утихают практически со времени выхода пластикового iPhone 5c.

В записке для инвесторов, которую подготовил аналитик, он говорит, что массовое производство 4-х дюймового iPhone начнется уже в первом полугодии 2016 года. А вот дата его выхода, скорее всего, совпадет с выходом нового поколения iPhone 7, так что логично предположить, что новинка получит имя iPhone 7c. По уверениям аналитика, новый смартфон получит процессор А9, а также цельнометаллический корпус.

Как пишет аналитик, Apple будет позиционировать смартфон в качестве бюджетной альтернативы для тех, кто жаждет иметь устройство Apple, но обычный iPhone для них слишком дорог. Новинка не получит функцию 3D Touch, инструкцию по использованию которой можно прочитать на сайте, а ее изготовление будет доверено Foxconn. Всего же Apple планирует изготовить 20-30 млн. единиц iPhone 7c.       

Источник:



Читайте также:

comments powered by HyperComments

ВЫБОР РЕДАКТОРА

Популярные новости

РЕКОМЕНДУЕМЫЕ ПРЕДЛОЖЕНИЯ