Главная
Lorem Ok

Asus представила линейку планшетов ZenPad M

Добавлено:
Asus представила линейку планшетов ZenPad M - изображение


Компания Asus представила новую линейку своих планшетов ASUS ZenPad M, ориентированную на бизнес. Особенностью этих планшетов является единое программное решение для управления программным обеспечением и функциями устройства, получившие название ADAM.

В этот продукт входит комплекс инструментов, которые будут помогать работать со всеми планшетами серии ZenPad M. С его помощью можно удаленно устанавливать и обновлять приложения на планшет, удаленно блокировать и удалять информацию с него, делать скриншоты и отправлять сообщения. Инструменты ADAM уже были доступны в некоторых Android-приложениях, но производитель собрал их в один комплекс, который работает через веб-браузер.

На данный момент существует лишь два планшета, поддерживающих ADAM – 7-ми дюймовый ZenPad M и 10-ти дюймовый ZenPad M. К сожалению, компания ASUS пока ничего не сказала о характеристиках своих новых планшетов представленной линейки. ZenPad М 7 похож на ZenPad 7, по крайней мере, внешне, тогда как ZenPad М 10 даже внешне отличается от ZenPad 10.    

Мы полагаем, что оба планшета будут показаны на предстоящей выставке MWC в Барселоне, так что характеристики новых устройств недолго будут оставаться в тайне.

Автор:

Читайте также:

comments powered by HyperComments

ВЫБОР РЕДАКТОРА

Популярные новости

РЕКОМЕНДУЕМЫЕ ПРЕДЛОЖЕНИЯ


На сайте Legalbet вы можете найти букмекерские конторы с подробными обзорами и рейтингами, которые помогут сделать осознанный выбор в мире спортивных ставок.