Главная
Lorem Ok

Samsung планирует значительно расширить линейку Galaxy J

Добавлено:

Компания Samsung планирует в ближайшее время расширить линейку смартфонов Galaxy Об регистрируя все новые торговые марки.

 

Samsung планирует значительно расширить линейку Galaxy J - изображение


Недавно анонсированный Galaxy J7 (2017) – это лишь один из немногих смартфонов серии, которые будут представлены в первом квартале этого года. Совсем недавно, в конце января, южнокорейский производитель зарегистрировал торговую марку Galaxy J7 Sky Pro. И хоть официального подтверждения пока нет, скорее всего, именно под этим названием J7 (2017) будет представлен на других рынках. А буквально вчера Samsung зарегистрировала бренд Galaxy J3 Luna Pro и, судя по названию, это будет обновленный Galaxy J3 Pro, выпущенный в прошлом году. Так что в скором будущем мы должны быть свидетелями представления двух доступных смартфонов. А чего Вы ожидаете от новых Galaxy J7 Sky Pro и Galaxy J3 Luna Pro? Пишите нам в комментариях.   

Автор:

Читайте также:

comments powered by HyperComments

ВЫБОР РЕДАКТОРА

Популярные новости

РЕКОМЕНДУЕМЫЕ ПРЕДЛОЖЕНИЯ


На сайте Legalbet вы можете найти букмекерские конторы с подробными обзорами и рейтингами, которые помогут сделать осознанный выбор в мире спортивных ставок.