логотип сайта gsmpress.ru
Главная
Lorem Ok

Характеристики Xiaomi Mi 5 попали в сеть за неделю до презентации

Добавлено:
Характеристики Xiaomi Mi 5 попали в сеть за неделю до презентации - изображение


Более года мы могли наблюдать за разными утечками, слухами и домыслами относительно нового флагманского смартфона Xiaomi Mi 5, который мы сможем увидеть уже через неделю на выставке MWC 2016. В свое время этот китайский производитель отвоевал свое место на рынке благодаря предложениям смартфонов с хорошими аппаратными характеристиками по доступным ценам. И хоть до сих пор было известно, что Xiaomi Mi 5 будет пока продаваться только в Азии, тот факт, что его покажут на Mobile World Congress в Барселоне, позволяет надеяться, что это может быть первый смартфон от компании Xiaomi, который поступит в официальную международную продажу.

Хотя до сегодняшнего дня точные характеристики были неизвестны, но кто-то любезный несколько часов назад выложил в интернет фото с полным перечнем спецификаций. И как следовало ожидать, смартфон действительно будет весьма производительным.

В соответствии с фото мы получим, 5,15-дюймовый дисплей с разрешением 1080 на 1920 пикселей.  Смартфон, конечно же, будет управляться 64-битным, восьмиядерным процессором Qualcomm Snapdragon 820, с тактовой частотой 2,15 ГГц. К сожалению, про оперативную или встроенную память в этом перечне не говорится. Однако мы ожидаем, по крайней мере, 3 Гб оперативной и 64 Гб встроенной памяти.

Основной камерой будет 16 Мп объектив, с оптической стабилизацией изображения, лазерной автофокусировкой и фронтальной камерой с разрешением 4 Мп.   

Автор:



Читайте также:

comments powered by HyperComments

ВЫБОР РЕДАКТОРА

Популярные новости

РЕКОМЕНДУЕМЫЕ ПРЕДЛОЖЕНИЯ