Главная
Lorem Ok

Meizu Pro 6 будет иметь 6 Гб оперативной памяти

Добавлено:
Meizu Pro 6 будет иметь 6 Гб оперативной памяти - изображение


Китайская компания Meizu уже несколько лет не выпускала новых смартфонов, но китайские интернет-источники утверждают, что в планах производителя, как минимум три новых устройства – Meizu Pro 5 Mini, Meizu MX6, Meizu Pro. Скорее всего, ранее третьего-четвертого квартала новый флагманский смартфон мы не увидим, но уже сейчас в сети появляется подробности о нем.

Сегодня в интернете появилась информация о том, что выпуск устройства намечен на август этого года. Смартфон, возможно, будет выпущен на базе процессора Exynos и выйдет в двух версиях, основное отличие между которыми будет в количестве оперативной памяти.

Более мощная версия флагмана должна получить 6 Гб оперативной памяти, присоединившись к недавно выпущенному Vivo XPlay 5. При этом, в топовой комплектации флагман будет иметь 6 Гб + 128 Гб памяти. Стандартная же версия получит 4 Гб + 64 Гб дискового пространства. Разрешение же экрана составит те же 1080р, как и в Meizu Pro 5.

Процессор, управляющий работой Pro 6, по уверениям китайских интернет-СМИ будет Exynos 8890, который работает в новой линейке Galaxy S7. Другие характеристики смартфона включают Hi-Fi 3.0, поддержку функции быстрой зарядки, программное обеспечение Meizu MBack 3.0 и операционная система Flyme 6.0. Также мы можем ожидать от флагмана функцию чувствительного к силе нажатия дисплея, по типу 3D Touch.     

Автор:


Читайте также:

comments powered by HyperComments

Популярные новости

РЕКОМЕНДУЕМЫЕ ПРЕДЛОЖЕНИЯ


На сайте Legalbet вы можете найти букмекерские конторы с подробными обзорами и рейтингами, которые помогут сделать осознанный выбор в мире спортивных ставок.