логотип сайта gsmpress.ru
Главная
Lorem Ok

Обновление Windows 10 Mobile будет выпущено в ближайшие дни

Добавлено:
Обновление Windows 10 Mobile будет выпущено в ближайшие дни - изображение


Владельцы смартфонов на базе операционной системы Windows 8.1 в ближайшие дни получат возможность обновить свое устройство до Windows 10 Mobile. Про долгожданное обновление стало известно сегодня, благодаря появлению на сайте Vodafone Italia соответствующей информации, что обновление будет доступно для некоторых смартфонов Lumia, начиная с понедельника следующей недели – 7 марта. Пусть это сообщение относится пока относится только к итальянским абонентом этого оператора, тем не менее, это дает шанс надеяться на скорое обновление и остальным владельцам Lumia.

Согласно сайту Vodafone первыми моделями в Италии, которые получат новую операционную систему, будут Microsoft Lumia 535, Nokia Lumia 635, Nokia Lumia 735, Nokia Lumia 830, Nokia Lumia 930 и Nokia Lumia 1520. Напомним, что на данный момент под управлением 10-той версии Windows Phone работают Microsoft Lumia 950, Lumia 950 Microsoft XL и Microsoft Lumia 550.

Многочисленные задержки в выходе обновления – это одна из причин того, почему многие верят в то, что компания Microsoft планирует прекратить выпуск смартфонов линейки Lumia, которую она получила в результате сделки с Nokia в 2014 году. Считается, что новая линейка будет произведена на базе планшета Surface Pro и первый такой смартфон будет выпущен во второй половине этого года.

Автор:



Читайте также:

comments powered by HyperComments

ВЫБОР РЕДАКТОРА

Популярные новости

РЕКОМЕНДУЕМЫЕ ПРЕДЛОЖЕНИЯ