Главная
Lorem Ok

Релиз Microsoft Office 2019 состоится летом

Добавлено:

Крупнейший холдинг по производству программного обеспечения - Microsoft рассказал подробности о новой версии онлайн-пакета офисных приложений. Сегодня стало известно, что Office 2019 не сможет функционировать с более ранними версиями ОС Windows 7 и Windows 8.1 и будет работать только на ОС Windows 10. 

Релиз Microsoft Office 2019 состоится летом - изображение

Сотрудники Microsoft отметили, что Office 2019 создается под организации, не пользующиеся подпиской на онлайн-сервис Office 365. Для таких компаний, в пакет включат расширенные IT-возможности, а также добавят функции связанные с рукописным вводом, наклоном стилуса и усиленным нажатием. В Excel, например, добавят новые диаграммы для анализа данных и более современные формулы подсчета.

Официальный релиз пакета запланирован на лето 2018 года. В него войдут новые версии Word, Excel, PowerPoint, Outlook, а также издания Exchange, SharePoint и Skype.

Пакет Office 2019 получит основную поддержку сроком на пять лет и расширенную на два года. 

Автор:

Читайте также:

comments powered by HyperComments

ВЫБОР РЕДАКТОРА

Популярные новости

РЕКОМЕНДУЕМЫЕ ПРЕДЛОЖЕНИЯ


На сайте Legalbet вы можете найти букмекерские конторы с подробными обзорами и рейтингами, которые помогут сделать осознанный выбор в мире спортивных ставок.