Главная
Lorem Ok

Честная игра HQ Trivia: Как выиграть 8000 долларов?

Добавлено:

HQ Trivia - это первая игра-викторина, которая проходит в прямом эфире и дарит щедрые призы. В сентябре приложение вышло на IOS. Известно, что к Рождеству на территории Канады разработчики выпустили бета-версию на Android. Остальным пользователям для участия в викторине доступна предварительная регистрация. В случае выхода приложения в Play Маркет на вашу почту придет уведомление. 

Честная игра HQ Trivia: Как выиграть 8000 долларов? - изображение

Начало в 15:00 и 21:00 по будням и в 9 вечера по выходным. Длится игра 15 минут. Ведущий шоу комик Скотт Роговски. Во время игры он задает пользователям 12 вопросов с несколькими вариантами ответов. На один вопрос отведено 10 секунд. В случае если ответ верный участник проходит в следующий раунд, а остальные люди выбывают из игры.

Человек, который правильно ответит на все вопросы, получит 2000 долларов США. Если окажется, что победитель не один, то сумму распределят между всеми счастливчиками. Иногда призовой фонд увеличивается до 8000 долларов США, а то и больше. Обналичить деньги можно на электронный кошелек PayPal.

Пользователям IOS приложение можно скачать здесь. Используйте наш реферальный код ”gsmpress”. Тогда в случае проигрыша, вам будет доступна одна дополнительная жизнь. Создатели Рус Юсупов и Колин Кролл, сообщают, что уже с 1 января игра будет доступна всем пользователям Android.

Автор:
Метки:

Читайте также:

comments powered by HyperComments

ВЫБОР РЕДАКТОРА

Популярные новости

РЕКОМЕНДУЕМЫЕ ПРЕДЛОЖЕНИЯ


На сайте Legalbet вы можете найти букмекерские конторы с подробными обзорами и рейтингами, которые помогут сделать осознанный выбор в мире спортивных ставок.