Главная
Lorem Ok

Умный выключатель позволит удаленно следить за освещением дома

Добавлено:

Хотите сделать свой дом еще умнее? С выключателем  WeMo Вы сможете контролировать освещение из любого места при помощи своего смартфона.

Умный выключатель позволит удаленно следить за освещением дома - изображение


Выключатель WeMo с поддержкой Wi-Fi-соединения способен заменить Ваш существующий выключатель и даст Вам возможность контролировать освещение где угодно (в гараже, во дворе, на работе) используя при этом свой смартфон или планшет. Для этого необходимо лишь установить бесплатное приложение и управлять освещением во всех комнатах или же установить для них свой график. При этом Вы сможете включить свет к моменту Вашего прибытия домой или установить ежедневный график включения и отключения света, когда Вы уезжаете на отдых, чтобы не беспокоится о своем жилище.  WeMo в состоянии работать с лампами всех видов, а также, благодаря ему, счета на свет Вас приятно удивят. А Вы бы купили себе такой умный выключатель? Напишите нам об этом в комментариях.

Автор:

Читайте также:

comments powered by HyperComments

ВЫБОР РЕДАКТОРА

Популярные новости

РЕКОМЕНДУЕМЫЕ ПРЕДЛОЖЕНИЯ


На сайте Legalbet вы можете найти букмекерские конторы с подробными обзорами и рейтингами, которые помогут сделать осознанный выбор в мире спортивных ставок.