Главная
Lorem Ok

Google I/O анонсировали загадками

Добавлено:

Ежегодно Google проводит конференцию для разработчиков I/O, на которой представляют новые версии операционных систем, приложений и сервисов.  В этом же году дату и место проведения мероприятия пришлось угадывать самостоятельно.

Google I/O анонсировали загадками - изображение

Итак, конференция Google I/O пройдет с 8 по 10 мая в амфитеатре «Шорлайн» (Маунтин-Вью, штат Калифорния).

Для анонса этого события, сотрудники компании выпустили интерактивный квест, который работает на базе Street View. После запуска сервиса, пользователь оказывается около офиса Google, в котором спрятаны подсказки. В главной комнате можно найти изображения «ананасового пирога», «тарелки с роллами» и «календарь», на котором обведена дата события. Для перехода в другие «кабинеты» нужно было правильно подобрать пароль либо ввести название некоего города.

Название систем Google идут по алфавиту, например, последним стало Oreo, а предпоследним Nougat. Судя по изображению «ананасового пирога» можно предположить, что именно «Pie» станет названием следующего Android. Правда это или попытка ввести пользователей в заблуждение, узнаем в мае. Но не стоит забывать, что финальный релиз пройдет только в августе и еще многое может измениться. 

Автор:

Читайте также:

comments powered by HyperComments

ВЫБОР РЕДАКТОРА

Популярные новости

РЕКОМЕНДУЕМЫЕ ПРЕДЛОЖЕНИЯ


На сайте Legalbet вы можете найти букмекерские конторы с подробными обзорами и рейтингами, которые помогут сделать осознанный выбор в мире спортивных ставок.