Главная
Lorem Ok

Новые фото Samsung Galaxy C10 интригуют необычными подробностями

Добавлено:

Сегодня в сеть попали новые фотографии пока не представленного смартфона Samsung Galaxy C10, первого устройства компании с двойным модулем камеры. Однако, судя по фото, это будет не единственное преимущество устройства.

Новые фото Samsung Galaxy C10 интригуют необычными подробностями - изображение

Если судить по изображениям, то они демонстрируют, что у новинки от Samsung будет второй всегда работающий дисплей Always On Display (AOD). Данная спецификация, похоже, делает шаг навстречу более бюджетным смартфонам южнокорейского производителя. Помимо новых устройств серии Galaxy C, Always On Display может появиться и на обновленных смартфонах линейки Galaxy J. Кроме уже указанных характеристик Samsung Galaxy C10 должен получить 6-ти дюймовый Super AMOLED дисплей (1080p), процессор Snapdragon 660, 6 Гб оперативной и 64/128 Гб собственной памяти и достаточно высокую цену, около $515. А Вы бы купили Samsung Galaxy C10 за такую цену? Поделитесь своим мнением в комментариях.

 

Источник:

Читайте также:

comments powered by HyperComments

ВЫБОР РЕДАКТОРА

Популярные новости

РЕКОМЕНДУЕМЫЕ ПРЕДЛОЖЕНИЯ


На сайте Legalbet вы можете найти букмекерские конторы с подробными обзорами и рейтингами, которые помогут сделать осознанный выбор в мире спортивных ставок.