Главная
Lorem Ok

Смартфоны Alcatel 5, Alcatel 3V, Alcatel 1x: трио с популярным соотношением сторон 18:9

Добавлено:

Сегодня, на своей официальной страничке в Twitter, компания Alcatel сообщила, что представит сразу три новых смартфона за два дня до начала MWC 2018. Также опубликованы изображения новинок по которым видно, что все три новых смартфона получат разрешение сторон 18:9.

Смартфоны Alcatel 5, Alcatel 3V, Alcatel 1x: трио с популярным соотношением сторон 18:9 - изображение

Отличительная черта смартфона Alcatel 5 это широкая рамка над экраном, где расположились сенсоры двойной фронтальной камеры, датчики и полоса для громкоговорителя. Нижняя рамка стала меньше по ширине, а боковые и вовсе не заметны. Экран устройства получил 5,7-дюймов, а разрешение дисплея составит 1440 x 720 пикселей. Фронтальная камера будет двойной, а основная получит разрешение 12 Мп.

Процессор среднего уровня MediaTek MT6750 представят с 3 Гб ОЗУ и 32 Гб внутренней памяти на флеш-накопителе. Цена смартфона Alcatel 5 составит 13 230 рублей.

Что касается Alcatel 3V, то 6-дюймовый смартфон получит дисплей в разрешении 2160 x 1080 пикселей. Устройство будет работать под управлением последней версии ОС Android 8.0 Oreo, а производительная система по обычаю процессор MediaTek. Также смартфон получит 2 Гб оперативной памяти, флеш-накопитель емкостью 16 Гб и сдвоенную основную камеру с разрешением 16 Мп и 2 Мп соответственно. Цена новинки составит 16 100 рублей.

О третьей модели известно немного. Сказано, что смартфон Alcatel 1x будет анонсирован с экраном в популярном соотношении сторон 18:9, на задней панели будет одна камера, а цена будет колебаться в пределах 14 000 рублей.

Источник:

Читайте также:

comments powered by HyperComments

ВЫБОР РЕДАКТОРА

Популярные новости

РЕКОМЕНДУЕМЫЕ ПРЕДЛОЖЕНИЯ


На сайте Legalbet вы можете найти букмекерские конторы с подробными обзорами и рейтингами, которые помогут сделать осознанный выбор в мире спортивных ставок.