Главная
Lorem Ok

Характеристики непредставленного планшета Samsung попали в сеть

Добавлено:
Характеристики непредставленного планшета Samsung попали в сеть - изображение


Компания Samsung усиленно работает над обновлением своей линейки планшетов. Новый, пока еще необъявленный планшет под заводским номером модели SM-T585, «засветился» на бенчмарке GFXBench, который проводил его тестирование и поделился с интернет-сообществом его характеристиками. Так что теперь мы знаем достаточно определенные функции новинки.

SM-T585 – это устройство с 10-ти дюймовым дисплеем, имеющим разрешение 1920 на 1200 пикселей, а также процессором Exynos 7870, выпускаемым самой компанией-производителем. Процессор имеет восемь ядер Cortex-A53, тактовую частоту 1,7 ГГц и графический чипсет Mali-T830. Согласно данным бенчмарка, планшет получит 2 Гб оперативной и 16 Гб встроенной памяти, заднюю камеру с разрешением 8 Мп, передний объектив на 2 Мп и почти все обычные варианты подключения и передачи данных, за исключением NFC, разве что.

Процессор Exynos 7870 был выпущен только недавно и до сегодняшнего дня мы знали, что он будет управлять работой пока невыпущенного официально Galaxy J7 (2016). Номер модели новинки заканчивается на «5», что дает нам возможность предположить, что устройство должно поддерживать связь стандарта LTE, делая выводы из правил нумерации своих планшетов производителем.

Ну и конечно главным вопросом остается рыночное имя планшета. Это может быть 10-ти дюймовый Galaxy Tab 5, новый Galaxy Tab E или Galaxy Tab A. Остается ждать новых известий об этом устройстве.  

Автор:

Читайте также:

comments powered by HyperComments

ВЫБОР РЕДАКТОРА

Популярные новости

РЕКОМЕНДУЕМЫЕ ПРЕДЛОЖЕНИЯ


На сайте Legalbet вы можете найти букмекерские конторы с подробными обзорами и рейтингами, которые помогут сделать осознанный выбор в мире спортивных ставок.