Главная
Lorem Ok

На этой неделе в Корее выпустят LG Stylus 2

Добавлено:
На этой неделе в Корее выпустят LG Stylus 2 - изображение


Южнокорейская компания LG сегодня анонсировала выпуск нового устройства – Stylus 2, который впервые был показан в прошлом месяце в качестве приемника прошлогоднего G Stylo / G4 Stylus. На данный момент выпуск планируется только в Южной Корее, где на этой неделе он поступит в продажу по цене 396 тысяч корейских вон, что составляет около $328. По данным некоторых корейских сайтов в конце марта планируется выпуск устройства на рынки Северной Америки и Европы.

LG Stylus 2 под управлением операционной системы Android 6.0 Marshmallow – это довольно большое устройство с 5,7-дюймовым дисплеем с разрешением 720 на 1280 пикселей и плотностью их размещения 258. Новинка построена на базе металлической каркаса и поставляется со стилусом, предлагающим повышенную точность благодаря слою нано-покрытия.

Работает LG Stylus 2 под управлением неизвестного четырехядерного процессора 1,2 ГГц, дополнительно поддерживая связь 4G LTE, имеет 13 Мп замеру на задней крышке и 8 Мп фронтальный объектив. Объем встроенной в смартфон памяти составляет 16 Гб. Ее можно расширить при помощи карт microSD. На корейском рынке устройство выйдет с 2 Гб оперативной памяти, хотя, возможно, на других мировых рынках, этот объем будет уменьшен до 1,5 Гб. Также новинка получит аккумулятор, емкостью 3000 мАч.    

Автор:


Читайте также:

comments powered by HyperComments

Популярные новости

РЕКОМЕНДУЕМЫЕ ПРЕДЛОЖЕНИЯ


На сайте Legalbet вы можете найти букмекерские конторы с подробными обзорами и рейтингами, которые помогут сделать осознанный выбор в мире спортивных ставок.