Главная
Lorem Ok

5 советов, которые помогут вам найти хороший телефон

Добавлено:

Сегодня трудно представить нашу жизнь без мобильных телефонов, которые мы используем каждый день для обмена информацией, редактирования документов и просмотра видео. В то же время на рынке появляется все больше и больше мобильных телефонов разных брендов. Покупая мобильный телефон, мы неизбежно столкнемся с трудностями, например, какие смартфоны выбрать, как найти хороший телефон? Давайте, 5 советов для вас!

5 советов, которые помогут вам найти хороший телефон - изображение

Экран смартфона

При покупке мобильного телефона экран мобильного телефона также является фактором, который нельзя игнорировать. Особенно для сенсорных телефонов. При выборе экрана нам необходимо учитывать следующие факторы, такие как диагональ, разрешение, IPS и т.д. Диагональ телефона не менее 5,5 дюймов. В противном случае нам будет очень неудобно просматривать сообщения. Если вы часто используете свой мобильный телефон для чтения электронных книг или игр, рекомендуется купить мобильный телефон большего размера, например, 7-дюймовый или 8-дюймовый мобильный телефон.

Что касается разрешения, лучше всего смотреть на мониторы Full HD 1920 x 1080 пикселей или HD 1280 x 720 пикселей — они отлично подходят для чтения, просмотра видео, игр и многого другого. Меньшее разрешение экрана может вызвать дискомфорт, даже если экран 5 дюймов или больше.

 

Операционная система

Сейчас на рынке две основные системы, Android и iOS, это первое, что нужно учитывать при покупке мобильного телефона: Android или iOS. Эти две операционные системы имеют свои преимущества и недостатки. В целом качество мобильных телефонов с системой iOS будет выше, но и он стоит дорогой.

С операционной системой Android вы можете выбирать из большого количества устройств от разных производителей, которые имеют разные функции и предлагают широкий диапазон цен от самых дешевых телефонов до самых дорогих. Но среди различных марок мобильных телефонов я предлагаю вам купить телефон Xiaomi или Huawei. Мобильные телефоны Xiaomi и Huawei имеют высокое соотношение цены и качества и очень подходят для детей, пожилых людей или офисных работников.

Процессор

Процессор можно назвать сердцем телефона. Современные телефоны Android обычно имеют от 6 до 8 ядер. Когда дело доходит до телефонов Android, самым популярным производителем процессоров является Qualcomm, а процессоры Snapdragon лидируют. У Apple есть собственные очень мощные и оптимизированные процессоры, разработанные специально для iPhone, которые обозначаются буквой A и цифрой, например Apple A13. Мы должны выбирать в соответствии с нашими реальными потребностями.

Память

В любом смартфоне есть два типа памяти: оперативная определяет, сколько приложений вы можете открыть одновременно и и насколько плавно работает телефон. Основная отвечает за сохранение скачанных видео, картинок и т. д. Лучше не рассматривать телефон с "оперативкой" менее 4 Гб, иначе вы сможете только звонить, принимать звонки и общаться по СМС. Так что стоит обратить внимание на телефон с 4 Гб и больше «оперативки».

Что касается основной памяти, то чем больше, тем лучше, например 128GB и 256GB. Или спросите, можно ли добавить карту в телефон для увеличения памяти, иначе основной памяти будет не хватать при съемке большого количества фото, скачивании музыки или видео и т.д.

 

Аккумулятор

Если вы ищете бюджетный телефон, и вы редко пользуетесь телефоном и всегда имеете под рукой розетку, аккумулятор емкостью 2000 мАч и выше — хороший вариант. Но пользователи, которые весь день активны в социальных сетях, должны покупать телефоны с аккумуляторами большой емкости, например емкостью аккумулятора 4000-6000 мАч. Потому что у вас нет возможности часто заряжать устройство. Такой емкости батареи в большинстве случаев хватит на сутки, конечно, это зависит и от интенсивности использования. Что касается времени автономной работы, мне очень нравится p50 pro, хотя p50 pro цена немного дороже.

Заключение

Когда мы выбираем мобильный телефон, все эти факторы, упомянутые выше, должны учитываться. Я надеюсь, что эта статья поможет вам выбрать хороший мобильный телефон.

Автор:
Метки:




Читайте также:

comments powered by HyperComments

ВЫБОР РЕДАКТОРА

ПОПУЛЯРНЫЕ СТАТЬИ

РЕКОМЕНДУЕМЫЕ ПРЕДЛОЖЕНИЯ


На сайте Legalbet вы можете найти букмекерские конторы с подробными обзорами и рейтингами, которые помогут сделать осознанный выбор в мире спортивных ставок.