логотип сайта gsmpress.ru
Главная
Lorem Ok

Объявлена дата начала продаж Honor 5X

Добавлено:
Объявлена дата начала продаж Honor 5X - изображение


Китайская компания Huawei провела презентацию своего нового доступного смартфона Honor 5X, который получил 5,5-дюймовый дисплей, запоминающийся дизайн, а также сканер отпечатков пальцев на оборотной стороне устройства. Также представители компании заявили, что предварительный заказ смартфона доступен уже с сегодняшнего дня, а вот в свободной продаже он появится с 3-го ноября.

Похоже, бюджетные смартфоны с металлическим корпусом и сканером отпечатков пальцев перестают быть чем-то удивительным. По крайней мере, в Китае. Новый смартфон Huawei, кроме перечисленных преимуществ, получает операционную систему Android 5.1 с интерфейсом EMUI, восьмиядерный процессор Snapdragon 615, 13 Мп и 5 Мп камеры, 16 Гб встроенной памяти и аккумулятор, емкостью 3000 мАч. Должны выйти две версии устройства с 2 и 3 Гб оперативной памяти.

Если говорить о характеристиках смартфона в целом, то его, скорее, можно отнести к устройствам средней ценовой категории. Тем более приятной является цена устройства, оглашенная производителем.  Стоимость Honor 5X составит эквивалент $157 для модели с 2 Гб оперативной памяти и $220 для модели с 3 Гб «оперативки». Первоначально смартфон будет доступен только на китайском рынке, но если продажи будут успешны, то компания выведет устройство и на другие рынки. 

Источник:



Читайте также:

comments powered by HyperComments

ВЫБОР РЕДАКТОРА

Популярные новости

РЕКОМЕНДУЕМЫЕ ПРЕДЛОЖЕНИЯ