логотип сайта gsmpress.ru
Главная
Lorem Ok

Интересные подробности о LG G5 попали в сеть

Добавлено:
Интересные подробности о LG G5 попали в сеть - изображение


Сегодня в интернете всплыло изображение прототипа нового флагманского смартфона LG G5. Источник, предоставивший изображение, также поделился некоторыми особенностями данного смартфона, ставшими ему известными. Согласно ему, G5 получит металлический корпус, что видно на фото прототипа, а также, возможно, встроенный несъемный аккумулятор. При этом слот для карт microSD остался.

Источник предполагает, что смартфон получит 5,3-дюймовый дисплей, хотя до этого утечки утверждали, что флагман будет иметь диагональ экрана 5,5-5,6 дюймов. Сообщение о том, что устройство получит процессор Snapdragon 820, наряду с 3 Гб оперативной памяти подтверждает то, что приходилось читать до этого.

По информации источника LG G5 должен получить двойную основную камеру, одну с разрешением 16 Мп, а вторая – 8 Мп с функцией лазерной автофокусировки. Фронтальная камера также будет с разрешением 8 Мп. Кроме того, южнокорейский производитель, по всей видимости, встроит сканер отпечатков пальцев в клавишу включения, как и у LG V10.

Также в информации упоминается наличие ИК-излучателя на верхушке смартфона, один динамик на обратной стороне устройства, USB-порт С-типа и «датчик давления». Пока не ясно, какое давление имеется в виду – атмосферное или флагман получит чувствительный к силе нажатия дисплей.       

Источник:



Читайте также:

comments powered by HyperComments

ВЫБОР РЕДАКТОРА

Популярные новости

РЕКОМЕНДУЕМЫЕ ПРЕДЛОЖЕНИЯ