Главная
Lorem Ok

ZTE презентовала Nubia M2 Play

Добавлено:

После представления флагманских Nubia Z17 Mini и Nubia Z17, компания ZTE решила уделить внимание и бюджетному сегменту, выпустив сегодня доступное устройство Nubia M2 Play. 

ZTE презентовала Nubia M2 Play - изображение


Новинка ориентирована на лучшую камеру, хоть и имеет более слабые характеристики, чем Nubia M2, хоть и похожие на M2 Lite.

Итак, новинка от китайского производителя имеет 5,5-дюймовый дисплей с разрешением 1280 на 720 пикселей, работает под управлением процессора Snapdragon 435, получил 3 Гб оперативной и 32 Гб собственной памяти. Nubia M2 Play имеет основную 13 Мп камеру с интересными функциями и 5 Мп фронтальный объектив.  Работает смартфон под управлением ОС Android 7.0 Nougat и снабжен 3000 мАч аккумулятором. Стоимость новинки пока неизвестна, но скорее всего, она будет более, чем доступной. А как Вам новое бюджетное устройство от ZTE? Дайте нам занть в комментариях.

Автор:

Читайте также:

comments powered by HyperComments

ВЫБОР РЕДАКТОРА

Популярные новости

РЕКОМЕНДУЕМЫЕ ПРЕДЛОЖЕНИЯ


На сайте Legalbet вы можете найти букмекерские конторы с подробными обзорами и рейтингами, которые помогут сделать осознанный выбор в мире спортивных ставок.