Главная
Lorem Ok

Huawei назвал смартфоны, которые получат Android 6.0

Добавлено:
Huawei назвал смартфоны, которые получат Android 6.0 - изображение


Несмотря на то, что многие производители смартфонов уже обнародовали списки смартфонов, которые получат обновление своей операционной системы до версии Android 6.0 Marshmallow, китайский производитель Huawei хранил официальное молчание по этому поводу. По крайней мере, до сегодняшнего дня. Именно сегодня компания официально опубликовала перечень устройств, владельцы которых теперь могут ждать выхода обновлений программного обеспечения.

В число смартфонов, которые получат  Android 6.0 Marshmallow в Китае вошли: Huawei P8, Mate 7, Mate S, P8 выпущенный ранеее, P8 Max, Maimang 4 (китайский вариант G8 для внутреннего рынка), G7 Plus и G7. Из линейки Honor: Honor 7,7i, 6 Plus, 6, X2, 4X, и Play 4C.

Как мы видим список довольно широкий, так что много потребителей должны остаться довольными этим фактом. Как заявили в компании Huawei, работы по адаптацию Android 6.0 Marshmallow для вышеперечисленных смартфонов начнутся уже в ноябре.

Пока мы не знаем, возможно, этот список моделей будет пополняться и другими смартфонами. Также возможно, что данный перечень действителен только для Китая, а на международном уровне он может отличаться. Мы будем пристально следить за этой ситуацией, чтобы информировать Вас первыми.    

Источник:

Читайте также:

comments powered by HyperComments

ВЫБОР РЕДАКТОРА

Популярные новости

РЕКОМЕНДУЕМЫЕ ПРЕДЛОЖЕНИЯ


На сайте Legalbet вы можете найти букмекерские конторы с подробными обзорами и рейтингами, которые помогут сделать осознанный выбор в мире спортивных ставок.