Главная
Lorem Ok

Nubia Z11 уже получил 5 млн предварительных заказов

Добавлено:

Сегодня в Китае стартуют продажи нового смартфона ZTE Nubia Z11, который был представлен в конце прошлого месяца. По словам представителей компании, они уже приняли 5 млн. предварительных заявок на устройство. 

Nubia Z11 уже получил 5 млн предварительных заказов - изображение


Новинку можно будет приобрести, начиная с сегодняшнего дня на собственном сайте компании ZTE, а также на Tmall.com, JD.com и Suning.com.

Nubia Z11 от ZTE имеет 5,5-дюймовый дисплей с разрешением 1080 на 1920 пикселей, защищенный Gorilla Glass 3, процессор Snapdragon 820, основную 16 Мп камеру с оптической стабилизацией изображения и 8 Мп фронтальный объектив, аккумулятор 3000 мАч, сканер отпечатков пальцев, а также ОС Android 6.0.1. Цена модели с 4/64 Гб оперативной и собственной памяти равна эквиваленту $374, а версия 6/128 Гб будет стоить $524. А Вы бы купили Nubia Z11 по такой цене, если бы он продавался в России? Дайте нам знать в комментариях.

Автор:

Читайте также:

comments powered by HyperComments

ВЫБОР РЕДАКТОРА

Популярные новости

РЕКОМЕНДУЕМЫЕ ПРЕДЛОЖЕНИЯ


На сайте Legalbet вы можете найти букмекерские конторы с подробными обзорами и рейтингами, которые помогут сделать осознанный выбор в мире спортивных ставок.