Главная
    Lorem Ok

    Xiaomi выпускает интерфейс MIUI 7.1

    Добавлено:
    Xiaomi выпускает интерфейс MIUI 7.1 - изображение

    Сегодня утром, в 11.00 по китайскому времени местный производитель смартфонов Xiaomi выпустил свою последнюю версию пользовательского интерфейса MIUI 7.1. Именно это обновление должно заменить MIUI 7.0, который сейчас управляет рядом флагманских устройств Xiaomi. Это обновление вышло спустя 5 месяцев после того, как вышел MIUI 7.0.

    Согласно сообщению производителя, новую версию интерфейса получат такие устройства, как Xiaomi Mi 3, Xiaomi Mi 4, Xiaomi Mi Note, Xiaomi Mi 4i, Xiaomi Redmi Note 4G, Xiaomi Redmi 2, Xiaomi Redmi 2 Prime, Xiaomi Redmi 1S, Xiaomi Redmi Note Prime, Xiaomi Redmi Note 2, Xiaomi Redmi Note 3G и Xiaomi Mi Pad. Ранее версия 7.1.2 MIUI была протестирована и уже выпущена для Xiaomi Mi 2 и Xiaomi Mi 2S.

    Так что если Вы являетесь владельцем одного из вышеперечисленных девайсов, убедитесь в том, что Ваш смартфон подключен к сети при помощи Wi-Fi соединения, а также, что батарея устройства заряжена, как минимум, на 50% до того, как проводить обновление пользовательского интерфейса. Если пока в Вашем смартфоне не появилось сообщения про доступность обновления, не паникуйте. Может занять некоторое время, пока обновление доберется до России. Тогда Вы и сможете установить его на свой смартфон или планшет. 

    Автор:



    Читайте также:

    comments powered by HyperComments

    Популярные новости

    РЕКОМЕНДУЕМЫЕ ПРЕДЛОЖЕНИЯ


    На сайте Legalbet вы можете найти букмекерские конторы с подробными обзорами и рейтингами, которые помогут сделать осознанный выбор в мире спортивных ставок.