Главная
    Lorem Ok

    Huawei рассказала, что подготовила для CES 2016

    Добавлено:
    Huawei рассказала, что подготовила для CES 2016 - изображение

    В рамках технологической выставки CES 2016 сегодня пройдет пресс-конференция китайской компании Huawei. Незадолго до этого, на своей странице в Facebook компания приоткрыла завесу тайны над тем, что же она подготовила для публики сегодня. Одной из ключевых вещей станет смартфон Huawei Mate 8, который был представлен в ноябре 2015 года.

    Именно это флагманское устройство пока не было выпущено на рынок в США, и, скорее всего, именно завтра мы узнаем, когда Huawei планирует это сделать. Как мы уже знаем, этот смартфон, работающий на базе операционной системы Android Marshmallow, имеющий 6-ти дюймовый дисплей с разрешением 1080р и с металлическим корпусом. Смартфон использует восьмиядерный процессор собственной разработки HiSilicon Kirin 950 с тактовой частотой 2,3 ГГц. Судя по изображению в социальной сети, можно предположить, что производитель также подготовил новый планшет, а также новые «умные часы».     

    Буквально вчера мы слышали информацию о том, что Huawei на CES 2016 готовится показать и новый флагманский Huawei P9. Однако, говоря серьезно, можно с определенной долей уверенности сказать, что представление этого смартфона произойдет чуть позднее. Например, в марте, как это было с предшественником флагмана – Huawei P8

    Автор:



    Читайте также:

    comments powered by HyperComments

    Популярные новости

    РЕКОМЕНДУЕМЫЕ ПРЕДЛОЖЕНИЯ


    На сайте Legalbet вы можете найти букмекерские конторы с подробными обзорами и рейтингами, которые помогут сделать осознанный выбор в мире спортивных ставок.