Главная
Lorem Ok

OnePlus 3T могут представить уже 14 ноября

Добавлено:

Сегодня китайские интернет-источники обнародовали информацию, согласно которой новый смартфон OnePlus 3T могут представить в самое ближайшее время, а точнее, 14 ноября. Ожидается, что его цена составит $480, что на $80 дороже, чем OnePlus 3.

 

OnePlus 3T могут представить уже 14 ноября - изображение


OnePlus 3T, по слухам получит почти идентичные OnePlus 3 характеристики: 5,5-дюймовый дисплей с разрешением 1080 на 1920 пикселей. Останется прежним объем памяти – 6 Гб оперативной  вместе с 64/128 Гб собственной памяти. Разрешение, камер (16 и 8 Мп), сканер отпечатков пальцев, USB Type-C порт, аккумулятор 3000 мАч, поддержка быстрой зарядки и даже дизайн останется тем же самым. Единственные изменения коснутся процессора: Snapdragon 820 будет заменен на более производительный Snapdragon 821, а также предустановленной тут будет ОС Android 7.0. А вот будет ли успешным OnePlus 3T с такими незначительными изменениями, покажет время. А как Вы считаете, стоит ли OnePlus выпускать обновленный 3T? Дайте нам знать в комментариях. 

Автор:

Читайте также:

comments powered by HyperComments

ВЫБОР РЕДАКТОРА

Популярные новости

РЕКОМЕНДУЕМЫЕ ПРЕДЛОЖЕНИЯ


На сайте Legalbet вы можете найти букмекерские конторы с подробными обзорами и рейтингами, которые помогут сделать осознанный выбор в мире спортивных ставок.