Главная
Lorem Ok

Новый смартфон бренда Honor был замечен на сайте TENAA

Добавлено:

Сегодня китайский регулятор электроники TENAA заявил на своем сайте о получении сертификата соответствия устройством бренда Honor, права на которые принадлежать китайской Huawei. 

Новый смартфон бренда Honor был замечен на сайте TENAA - изображение


Смартфон с номером модели EDI-AL10 получит восьмиядерный процессор с тактовой частотой 2,5 ГГц и огромный 6,6-дюймовый дисплей.

Он получит 4 Гб оперативной и 64 Гб собственной памяти, плюс аккумулятор с емкостью 4400 мАч. Компания Huawei снабдит новинку основной 13 Мп камерой и 8 Мп фронтальным объективом. Фаблет будет иметь размеры 178,8 × 90,9 × 7,18 мм и вес в 219 грамм. Работать устройство будет под управлением ОС Android 6.0 и обладать сканером отпечатка пальцев. Если верить слухам, новинка получит название Honor 8 Note, а такой размер, по всей видимости, вызван высокой популярностью Xiaomi Mi Max, выпущенного главным конкурентом Huawei на местном рынке.  А как считаете Вы? Дайте нам знать в комментариях.

Автор:

Читайте также:

comments powered by HyperComments

ВЫБОР РЕДАКТОРА

Популярные новости

РЕКОМЕНДУЕМЫЕ ПРЕДЛОЖЕНИЯ


На сайте Legalbet вы можете найти букмекерские конторы с подробными обзорами и рейтингами, которые помогут сделать осознанный выбор в мире спортивных ставок.