логотип сайта gsmpress.ru
Главная
Lorem Ok

На TENAA был замечен бюджетный смартфон от Xiaomi

Добавлено:
На TENAA был замечен бюджетный смартфон от Xiaomi - изображение


В сентябре китайский производитель Xiaomi презентовал новый смартфон Xiaomi Mi 4с у себя на родине с 2-мя и 3-мя Гб оперативной памяти, также компания продолжает работать и над флагманским Mi 5, о чем мы также неоднократно писали. Однако, похоже, что в Xiaomi активно работают и над линейкой бюджетных устройств, которые могут быть выпущены на рынки Китая, а также и других стран.

Сегодня одно из таких устройств, под заводским номером Mi 2014816 было обнаружено в списке сертификации на сайте TENAA, китайского регулятора рынка мобильной связи. Этот смартфон обладает характеристиками бюджетной модели и небольшим экраном. Своими спецификациями смартфон напоминает Xiaomi Redmi 2.

Согласно информации на сайте TENAA, смартфон Mi 2014816 получит 4,7-дюймовый дисплей TFT с разрешением 1280 на 720 пикселей, который работает на неизвестном процессоре с четырьмя ядрами и частотой 1,2 ГГц, а также 1 Гб оперативной памяти.

Смартфон будет работать на устаревшей уже ОС Android 4.4.4, обладает 8 Мп камерой с пятикратным оптическим зумом, а также фронтальной камерой с разрешением 2 Мп. Объем собственной памяти смартфона составляет 8 Гб, плюс ее можно расширить до 32 Гб при помощи карт памяти microSD.

Смартфон будет доступен в красном, оранжевом, желтом, зеленом, черном и белом цветовых вариантах.         

Источник:



Читайте также:

comments powered by HyperComments

ВЫБОР РЕДАКТОРА

Популярные новости

РЕКОМЕНДУЕМЫЕ ПРЕДЛОЖЕНИЯ