Главная
Lorem Ok

ZTE представил новое поколение Blade S

Добавлено:
ZTE представил новое поколение Blade S - изображение


Компания ZTE является одним из лидеров по производству смартфонов в Китае. И сегодня она представила еще один смартфон из серии Blade. Устройство Blade S7, которое оснащено двойной 13 Мп камерой, в первую очередь, на любителей селфи.

Помимо двух 13 Мп камер, новинка получила цельнометаллический корпус и 5-ти дюймовый Full HD LTPS-дисплей с разрешением 1080р, который защищен 2.5D стеклом Gorilla Glass 3. В целом толщина смартфона равна всего 7,2 мм и будет поставляться в четырех цветовых вариантах – лимонно-зеленый, розовое золото, алмазно-белый и серый.

Возвращаясь к камерам в Blade S7, передняя дополнительно снабжена вспышкой и фазовым автофокусом, функцией панорамных автоснимков и 14-ю дополнительными возможностями для фотографии. Основная же камера, расположенная на тыльной стороне устройства имеет лазерный автофокус, селективный фокус и множество профессиональных и автоматических функций для съемки.

Что касается внутренних характеристик, то смартфон работает под управлением 64-битного процессора Snapdragon 615, 3 Гб оперативной и 32 Гб собственной памяти устройства. Что касается оперативной системы, то работой новинки управляет Android 5.1.1 в дополнении к пользовательскому интерфейсу MiFavor 3.2 от ZTE. Также Blade S7 имеет сканер отпечатков пальцев, встроенный в домашнюю кнопку. 

Источник:

Читайте также:

comments powered by HyperComments

ВЫБОР РЕДАКТОРА

Популярные новости

РЕКОМЕНДУЕМЫЕ ПРЕДЛОЖЕНИЯ


На сайте Legalbet вы можете найти букмекерские конторы с подробными обзорами и рейтингами, которые помогут сделать осознанный выбор в мире спортивных ставок.