Главная
Lorem Ok

Motorola X Pure Edition получит Android 6.0 до конца года

Добавлено:
Motorola X Pure Edition получит Android 6.0 до конца года - изображение

Смартфон Motorola X Pure Edition, который на некоторых рынках имеет название Motorola X Style до конца года получит обновление своей операционной системы до версии Android 6.0 Marshmallow. Как сообщает производитель, обновление начнется в первую очередь для владельцев девайса в Бразилии и Индии, после чего будет доступно и в других странах.

По словам старшего директора подразделения менеджмента программного обеспечения Motorola Mobility Девида Шустера Android 6.0 Marshmallow для тех, кто имеет Motorola X Style и Motorola X Pure Edition будет доступно «в течение нескольких следующих недель».

Новая версия операционной системы Android 6.0 Marshmallow принесет пользователям множество новых функций и усовершенствований. Они будут включать Google Now, новая модель разрешения для приложений, программа Doze, позволяющая аккумулятору удерживать заряд. Помимо этого, обновление коснется улучшения функции регулировки громкости, системы UI Tuner и многого другого.

Другие смартфоны компании Motorola, в числе которых Moto X (2014), Moto G (2015) и Moto E (2015), как ранее заявлял производитель, также получат Android 6.0 Marshmallow. И мы надеемся, что этот процесс также не затянется.

Источник:


Читайте также:

comments powered by HyperComments

Популярные новости

РЕКОМЕНДУЕМЫЕ ПРЕДЛОЖЕНИЯ


На сайте Legalbet вы можете найти букмекерские конторы с подробными обзорами и рейтингами, которые помогут сделать осознанный выбор в мире спортивных ставок.