Windows 9 выйдет в свет в апреле 2015

Добавлено:
Windows 9 выйдет в свет в апреле 2015 - изображение

Скрывать и льстить не будем: операционная система Windows 8 однозначно признана провальной. В корпорации Microsoft обильно проводят работу над ошибками, а ее результатом окажется новая ОС Windows 9. Уже известна и приблизительная дата новой операционки – это апрель 2015 года. Презентация состоится на ежегодной конференции Microsoft Build.

Чего ждать пользователям от новой операционной системы: пока говорить рано. Пока можно только прислушаться к тому, что говорят эксперты. А они предполагают, что корпорация вернет операционке всем известную и привычную кнопку «Пуск», а также некоторые разделы в панели управления, которым почему-то не нашлось места в Windows 8.

Новый продукт призван реабилитироваться. Так как сегодняшние пользователи категорично отказываются пользоваться Windows 8. Скорее всего Windows 8 ожидает та же судьба, которая когда-то не уберегла от провала Windows Vista. Разработчики объявят восьмерки переходной версией в мире операционных систем от Microsoft. 

Автор:

Читайте также:

comments powered by HyperComments

Популярные новости

РЕКОМЕНДУЕМЫЕ ПРЕДЛОЖЕНИЯ


На сайте Legalbet вы можете найти букмекерские конторы с подробными обзорами и рейтингами, которые помогут сделать осознанный выбор в мире спортивных ставок.